+7 343 318-26-92
+7 495 481-41-92

05.06.2018

Щит управления температурой производство под заказ

Шкаф автоматики Екатеринбург

Щит управления температурой предназначен для произведения контроля и регулировки термической подачи нагревательной системы, а иногда и влажности. Также немаловажной функцией щита есть блокировка работы нагревателей в случае аварийной поломки на отдельных участках системы нагрева. Размещая по всей нагревательной системе несколько щитовых блоков управления температурой можно в автоматическом режиме производить усиление подачи тепла либо охлаждение отдельных зон.

Щиты автоматического контроля нагревателей хоть и относятся к электрооборудованию, но выпадают из регламентированного ряда ГОСТ. Различные типы сборки, решение самых разных задач и конфигурационные особенности не позволяют создать единую стандартизацию для изготовления данных устройств.

Специалисты компании Электронагрев Екатеринбург, изготавливая щиты управления температурой, руководствуются следующими положениями и принципами:

Укомплектовать щит управления можно различными устройствами, которые необходимы для качественного проведения контроля и регулировки работы нагревателей на оборудовании. Зачастую в состав щита автоматики входят: термодатчики, термопара, сигнализация (срабатывающая при поломке какого-либо элемента нагрева или отдельных узлов нагревательной системы), система плавного включения, амперметр и мн. другие составляющие необходимые для качественного автоматического контроля. В конструкцию устройства защиты также могут входить блокировочные элементы, отвечающие за отключение системы в период выявления аварийной поломки. Специалисты Электронагрев-Екатеринбург изначально создают проект щита управления температуры, в который внесены все детали запрошенные клиентом. После окончания этапа подготовки проекта. Материалы, входящие в состав автоматической системы контроля температуры закупаются у официальных сертифицированных поставщиков, поэтому каждый отдельный элемент контрольного устройства находится на гарантии.

Купить щит управления температурой под заказ можно на сайте Электронагрев Екатеринбург, оформив заявку в онлайн-форме либо позвонив по указанным номерам телефонов. Доставка по Екатеринбургу и прилегающим регионам осуществляется удобным для клиента способом, который оговаривается во время оформления заказа.


Возврат к списку