+7 343 318-26-92
+7 495 481-41-92

10.05.2018

Циркуляционный нагреватель

Проточные нагреватели от компании Электронагрев Екатеринбург изготавливаются от проверенных материалов и используются для нагрева нефтепродуктов, газов, щелочных и кислотных жидкостей. Каждый отдельный нагреватель создается по индивидуальному чертежу с максимально подходящими для отдельных типов нагреваемых объектов техническими характеристиками.

Проточный нагреватель состоит из двух основных элементов: металлической оболочки и керамического ТЭНа. Данные устройства с легкостью справляются с нагреванием на закрытых объектах и в открытом пространстве. Проточный нагреватель еще носит название циркулирующий так, как тепловое воздействие может производиться не только лишь при поступлении вещества до рабочего объекта, но и в циркуляционном темпе постоянного действия.

С целью произведения качественного контролируемого и равномерного нагрева Электронагрев Екатеринбург предлагает дополнительные составляющие для проточных нагревателей.

Дополнительное оснащение:

В одном проточном нагревательном устройстве могут располагаться от одного до четырех ТЭНов. Несколько нагревателей монтированных на один объект зависимо от типа производственной задачи могут включаться в последовательном или параллельном порядке.

Заказывая проточные нагреватели у компании Электронагрев, Вы получаете расчеты мощности и готовые чертежи с точным описанием конструкции на стадии проектирования будущего изделия. Наши специалисты с удовольствием проконсультируют Вас по всем вопросам, касающимся характеристик нагревателей для нефтепродуктов. Вся продукция, изготавливаемая нашей компанией, имеет техническую документацию и гарантию.

Заказать проточные нагреватели в Екатеринбурге Вы можете прямо сейчас, прозвонив нам по телефонным номерам, указанным на сайте или заполнив онлайн форму. Доставка по Екатеринбургу и прилегающим регионам осуществляется любым удобным для Вас способом.


Возврат к списку