+7 343 318-26-92
+7 495 481-41-92

24.04.2017

Стеклопластиковые нагреватели в Екатеринбурге

Нагреватели стеклопластиковые это современное устройство, которое используется для разогрева нефтепродуктов разного типа. Главная цель применения стеклопластиковых нагревателей – непрерывный и длительный нагрев до максимальной температуры в 250оС.

Уникальность стеклопластикового нагревателя в его теплоотдачи и равномерном перемешивании нагреваемой жидкости с учетом свободной конвекции, которая позволяет без дополнительных устройств размешивать содержимое. Устанавливается нагреватель под углом 4-6 от горизонтальной поверхности, что способствует свободному движению нагретой жидкости.

Используют стеклопластиковые нагреватели для нагрева жидкостей в цистернах, больших емкостях и резервуарах. Нагреватели экологически безопасны, не токсичны и даже при перегорании токопроводящего слоя не загораются.

Изготовление стеклопластиковых нагревателей

Производятся нагреватели стеклопластиковые в виде труб из термостойкого материала. Внутри корпуса помещен нагреватель из углеродного материала. Равномерный нагрев обеспечивается путем увеличенной поверхности теплообмена. Небольшая поверхностная мощность устройства позволяет применять в нагреве нефтепродуктов с полимерными добавками.

Сфера применения нагревателей

Заказать стеклопластиковые нагреватели в Екатеринбурге можно с доставкой в любой город. Размеры и технические параметры стеклопластиковых нагревателей стандартны, но так же мы принимаем заявки на просчет устройства по индивидуальным параметрам. Цена на стеклопластиковые нагреватели просчитывается персонально для каждого заказчика. 

Наша компания производит нагреватели для нефтепродуктов нескольких типов использования и технических параметров. Специалисты нашей компании помогу правильно подобрать нагревательное устройство для продуктов нефтепереработки.  


Возврат к списку