+7 343 318-26-92
+7 495 481-41-92

20.03.2017

Лампы КГТ Екатеринбург

Лампы КГТ от компании Электронагрев-Екатеринбург представлены в широком ассортименте. Мы предлагаем более 100 позиций ламп КГТ с различными типо-размерами и технологическими параметрами.

Купить галогенные лампы можно длиной от 335 до 1230 мм с мощностью 500 – 3300 Вт. Подбираются лампы галогенные кварцевые индивидуально, исходя их технических параметров оборудования заказчика. Возможное рабочее напряжение в диапазоне 110 – 480 В.

Лампы КГТ универсальны и взаимозаменяемы, что удобно при смене вышедших из строя термоизлучателей.

Применяются лампы КГТ широко в различных отраслях промышленности: упаковка, нагрев пластика, сушка бумаги, нагрев металла, сушка ткань и пр. Правильно подобрать оптимальную модель галогенной лампы поможет специалист по нагреву.

Компания Электронагрев-Екатеринбург, помимо стандартных позиций ламп КГТ принимает проекты по разработке термоизлучателей по индивидуальных технологическим параметрам.

Изготавливается лампа КГТ из трубки из кварцевого стекла по всей длине которой, проходит нагревательный элемент. Используются лампы КГТ в горизонтальном и вертикальном положении. Заказать в Екатеринбурге лампу КГТ можно со склада под заказ. Цена на термоизлучатели галогенные кварцевые просчитывается в индивидуальном порядке исходя из технических параметров. 

Возврат к списку