+7 343 318-26-92
+7 495 481-41-92

16.02.2017

кварцевые нагреватели в Екатеринбурге

Кварцевые нагреватели сегодня используются в различных отраслях производства и переработки полимерных материалов. Большую популярность инфракрасные излучатели заработали в сфере вакуумной формовки.

Кварцевые нагреватели от производителя Электронагрев-Екатеринбург представлены в универсальных размерах и мощностях с учетом возможности замены нагревательного устройства от другого производителя. 

Подбор кварцевого нагревателя необходимо начинать с замеров габаритных размеров, но это не единственный параметр который следует учитывать. Специалисты по нагреву утверждают о том, что правильный подбор кварцевого нагревателя – это гарантия длительной и стабильной работы излучателя. Что в дальнейшем отразиться на экономической эффективности производственного процесса в целом.

Следующий ключевой фактор, на который следует обратить внимание – это мощность излучателя. Чем меньше излучатель имеет размер – тем меньше у него тепловая инерция. Нагреватель меньшего размера потребляет электроэнергии меньше в каждой фазе подогрева.

При замере оборудования, используемого для инфракрасного нагрева, нужно учитывать не только размеры кварцевых нагревателей, но и зазоры, допуски и параллельность задней поверхности. Любые данные могут повлиять на дальнейший монтаж и подключение устройства нагрева.

Нагреватели кварцевые имеют максимальную температуру нагрева 700оС, поэтому все детали термостойкие. Необходимо учитывать, что и соединительные муфты и отверстия должны быть некорродируемыми.

Компания Электронагрев использует только качественные комплектующие материалы, что обеспечит длительный срок работы даже в условиях высокой нагрузки.

Выбрать оптимальную модель кварцевого нагревателя с помощью специалиста по нагреву Электронагрев. Получить консультацию по техническим параметрам, монтажу и способу применения можно любым удобным для вас способом.

Мы предлагаем кварцевые нагреватели стандартных размеров или же под заказ. Цена на кварцевые нагреватели  указана в разделе сайта Прайс листы инфракрасные излучатели. Кварцевые излучатели с габаритными размерами, которые не указаны в прайс листах, просчитываются индивидуально.

Заказать кварцевые нагреватели в Екатеринбурге можно напрямую у производителя. Мы производим кварцевые излучатели, которые соответствуют стандартам качества. 


Возврат к списку