+7 343 318-26-92
+7 495 481-41-92

27.11.2016

Формовочные столы Екатеринбург

Вакуумная формовка – это производственный процесс, который позволяет изготовить объемную форму из пластика. Формовочное оборудование позволяет изготовить товары из пленочных или листовых полимеров, это может быть:

- элементы декоративной отделки стен и потолка;

- упаковка блистерная, в том числе и коррексы;

- элементы внутренней пластиковой отделки автомобиля;

- изделия для биотуалетов и душевых кабин;

- ограждения дорожные и конусы;

- пластиковые детали электрических приборов: холодильников, чайников, утюгов, фенов;

- заготовочные формы для тротуарной плитки;

- объемная реклама;

- изделия, используемые в торговом оборудовании.

Вакуум-формовочное оборудование работает по принципу нагрева листа полимера, который под действием высокой температуры и вакуума принимаем заданную форму. Необходимая форма получается в процессе облегания металлической заготовки-матрицы.

Уникальность формовочного оборудования в его многообразии, которое зависит от поставленных задач. Электронагрев-Екатеринбург производит нагревательные панели для формовочного оборудования под заказ, исходя от заданных технологических параметров.

Сегодня наиболее распространены формовочные машины с кварцевыми панелями или керамическими инфракрасными нагревателями, автоматической подачей заготовочного листа, уникальной зоной распределения температуры, верхним прессом и пр. конструктивными элементами.

Благодаря инфракрасным керамическим нагревателям вы добьетесь эффективной работы и увеличения КПД. ИК нагреватели позволят равномерно прогреть лист заготовки по всей площади. Для контроля рабочего процесса необходимо подобрать нагреватель со встроенной термопарой.

Некоторые модели формовочных машин используют кварцевые ИК нагреватели, которые заключены в общую панель. Термоформовка при крупных объемах производства позволит сэкономить средства на производство деталей из пластика, уменьшив при этом количество этапов технологического оборудования.

Нагревательные панели для формовочного оборудования от Электронагрев-Екатеринбург – это проект, который изготавливается и просчитывается индивидуально; усиленная конструкция; использование как кварцевых, так и керамических инфракрасных нагревателей.

Заказать формовочную панель для производственной установки можно по телефону (343) 302-28-41, по почте или с сайта. Мы поможем сделать правильный выбор нагревателя для вакуум-формовочного оборудования. 


Возврат к списку